Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Ultra Photo
CR 2 (DLCR2)
Pile au lithium, 3 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 15.6 mm |
| Poids | 11 g |
| Désignation du modèle | DLCR2 |
| Hauteur | 27 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 5046LC |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR 2 |
| Tension | 3 V |
| Technologie | Pile au lithium |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
7,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50