Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon d’alimentation UE pour Sonos® PLAY:3/PLAY:5 ; 1,5 m, Noir
Fiche Euro (type C, CEE 7/16) > Prise femelle C7
- pour raccorder des enceintes actives telles que SONOS PLAY:1/PLAY:5
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle C7 |
| Connexion, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H03-VV-H2-F |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 2 pièces |
| Capacité de courant max. | 2.5 A |
| Longueur de câble | 1.5 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 80