Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon d’alimentation Grande-Bretagne; 1,8 m, Noir
>
- usage universel
- adapté aux appareils tels que téléviseurs, rasoirs, radios, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
| Tension nominale | 230 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H03-VV-H2-F2 |
| Gaine de câble Matériau | Cuivre |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 2 pièces |
| Matériau conducteur interne | Cuivre |
| Capacité de courant max. | 2.5 A |
| Longueur de câble | 1.8 m |
8,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 35 / 70