Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon d’alimentation (avec terre) à fiche coudée ; 3 m, Noir
Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) 90° > Prise femelle C5
- connecteur CEI-60320-C5, aussi appelé connecteur tripolaire ou Mickey
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle C5 |
| Connexion, type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) 90° |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H05-VV-F3G |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Capacité de courant max. | 2.5 A |
| Longueur de câble | 3 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40