Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon-connecteur pour appareils chauds, 2 m, Noir
Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > Prise femelle C15
- usage universel
- adapté aux appareils produisant de la chaleur tels que chauffe-plats, grills de table, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle C15 |
| Connexion, type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H05-RN-F3G |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Capacité de courant max. | 16 A |
| Longueur de câble | 2 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50