Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Cordon avec mise à la terre résistant à la chaleur, pour confection , 3 m, Blanc-Argent
Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) > extrémités de câbles desserrées
- extrémités non raccordées avec embouts de câblage sertis
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc, Argent |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | extrémités de câbles desserrées |
| Connexion, type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H03-RT-H3G |
| Gaine de câble Matériau | Tissu textile |
| Conducteur interne section | 1 mm² |
| Capacité de courant max. | 16 A |
| Longueur de câble | 3 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50