Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Convertisseur de tension pour véhicules CC/CA
convertit 12 V CC en 230 V CA
- pour l’utilisation d’appareils électriques avec une tension de réseau de 230 V via le réseau de bord 12 V CC
- avec port USB (2100 mA) et ventilateur intégré
- coupure automatique en cas de faible batterie de véhicule et alarme acoustique en cas de faible batterie de véhicule
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | 5 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 35 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 102.2 mm |
| Longueur | 177.8 mm |
| Hauteur | 59 mm |
Performance
| max. performance | 300 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 12 (DC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Fiche allume-cigares |
| Sortie, type | Prise à contact de protection (type F, CEE 7/3) |
| Sortie, intensité électrique max. | 2.1 A |
| Sortie, tension (AC) | 230 V (AC) |
49,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20