Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Convertisseur de tension 12V / 2 000 W
convertit 12 V CC en 230 V CA
- adapté aux appareils jusqu'à une puissance consommée max. de 2 000 W
- avec un port USB (2 100 mA) et ventilateur intégré
- fusible externe présent
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Poids | 4596.5 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 220 mm |
| Longueur | 350 mm |
| Hauteur | 98 mm |
Performance
| max. performance | 2000 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 12 - 13,8 (DC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Pince crocodile |
| Sortie, type | Prise à contact de protection (type F, CEE 7/3) |
| Sortie, intensité électrique max. | 2.1 A |
| Sortie, tension (AC) | 230 V (AC) |
299,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2