Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Connecteur réseau sans outils CAT 6 UTP RJ45 non blindé
pour trois diamètres de câbles différents : jusqu’à 5,2 / 6,4 / 7,5 mm
- UTP non-blindé avec protection anti-torsion
- avec réducteur de câbles adapté à trois diamètres de câbles différents : jusqu’à 5,2/6,4/7,5 mm
- pour conducteur interne souple et rigide (AWG 22 à 26)
- Montage simple et sans outil
- le boîtier de connexion est simplement compressé
- compatible également avec les transmissions en gigabit
- contacts de câbles colorés
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Marquages | CE |
| Largeur | 15 mm |
| Longueur | 52 mm |
| Hauteur | 15 mm |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | dorer 3µ |
| Connexion 2, Type | Bloc de jonction pour montage LSA (sans outil) |
| Connexion, type | Prise RJ45 (8P8C) |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Protection kink | Oui |
| Classe de blindage | UTP |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 250 MHz |
4,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100 / 1000