Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Chaîne lumineuse de 10 LED pour bouteilles, avec minuterie
Décoration lumineuse d'ambiance pour des bouteilles en verre
- Chaîne lumineuse de bouteille avec liège, fil flexible et 10 LED blanc chaud
- avec fonction de minuterie - 6 heures de marche / 18 heures d'arrêt
- sert surtout à l'éclairage atmosphérique et décoratif des bouteilles en verre
- Convient pour une utilisation à l'intérieur (IP20)
- fonctionne sur piles (3x LR44, inclus dans la livraison)
- Câble d'alimentation d'environ 0,05 m, longueur totale d'environ 0,95 m
- Distance entre les LED par 10 cm
Specifications techniques
Général
| Durée de vie nominale | 10000 godz. |
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -30 °C |
| Couleur | Argent, Marron clair |
| Poids | 18 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 45 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Longueur | 950 mm |
| Nombre de cycles de fonctionnement | 10000 szt. |
| Indice de protection | IP20 |
Batterie
| rechargeable | non |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
Performance
| Température de couleur | 3000 K |
| Flux lumineux nominal total | 5 lm |
| Consommation d’énergie pondérée | 0.04 kWh/1000 h |
| Couleur lumineuse | Blanc chaud |
| Type d’ampoule | SMD LED |
| Temps d’allumage | 0.5 s |
| Temps de démarrage max. jusqu’à 60 % de lumière | 0.5 s |
| Puissance absorbée | 0.04 W |
| Gradation | à lumière non variable |
| Tension de service | 4.5 V (DC) |
| Source lumineuse | Diode lumineuse (LED) |
| correspond à une ampoule | 1 W |
2,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 24 / 48