Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 7A+ câble réseau Duplex, S/FTP (PiMF), Bleu
CU, AWG 22/1 (solid), LSZH
champs d’application : jusqu’à la classe F(A) 1 200 MHz
Power over Ethernet (PoE/PoE+)
signaux analogiques/numériques, vidéo, Voice over IP(VoIP)
IEEE 802.3: 10Base-T ; 100Base-T ; 1000Base-T ; 10GBase-T
Norme int. ISO/IEC 11801 2e éd., IEC 61156-5
Norme euro. : EN 50173-1 EN 50288-9-1
FRNC/LSZH = Flame Reterdant Non Corrosive/Low Smoke Zero Halogen
- câble d’installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l’installation avec la connectique LSA dans des espaces intérieurs
- champs d’application : jusqu’à la classe F(A) 1 200 MHz
- câble LAN doublement blindé Twisted-Pair
- blindage des paires de conducteurs : PIMF (paires en feuille métallique) + blindage général : tressage
- Power over Ethernet (PoE/PoE+)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Matériau de la gaine extérieure | LSZH |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Couleur | Bleu |
| Marquages | B2CA_CPR, CE, PoE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | B2ca |
Câble
| Hauteur gaine de câble | 7.8 mm |
| Largeur gaine de câble | 16.4 mm |
| Spécification | CAT 7A+ |
| Nombre de blindages | 2 x |
| Classe de blindage | S/FTP (PiMF) |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 7.8 mm |
| Gaine de câble Matériau | LSZH |
| LSZH conforme | Oui |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 22/1 (solid) |
| Longueur de câble | 500 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) PiMF |
| Mètre échelle | Oui |
| Type 2, le blindage | Tressage (CU) blindage global |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 1200 MHz |
969,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1