Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6a câble réseau, U/UTP, Bleu
CU, AWG 23/1 (solid), LSZH
- câble d’installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l’installation avec la connectique LSA dans des espaces intérieurs
- câble LAN non blindé Twisted-Pair
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Couleur | Bleu |
| Marquages | ECA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Eca |
Câble
| Spécification | CAT 6a |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6 mm |
| Gaine de câble Matériau | LSZH |
| LSZH conforme | Oui |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 23/1 (solid) |
| Longueur de câble | 100 m |
| Mètre échelle | Oui |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 500 MHz |
99,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2 / 4