Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6A Câble de liaison plat, U/UTP, Magenta
En cuivre
Parfait pour mettre derrière des plinthes, sous des tapis ou d’autres sols.
- câble réseau/LAN non blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45
- rayon de courbure réduit, extrêmement flexible, dimensions: seulement 1,5 x 6 mm
- convient pour le Power over Ethernet (PoE/PoE+)
- avec trois surfaces de contact dorées (broches)
- fiche courte sans protection pour ergot d’encliquetage
- protection anti-pliage ultraplate pointue
- Séquence de paires selon EIA/TIA 568B
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Magenta |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Protection loquet | non |
| Connexion, type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Branchement | EIA/TIA-568B |
Câble
| Hauteur gaine de câble | 1.5 mm |
| Largeur gaine de câble | 6 mm |
| Spécification | CAT 6A |
| Protection kink | de deux côtés |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble plat |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 32/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 2 m |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 500 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
4,19 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 160 / 320