Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6 câble réseau, U/UTP, Blanc
mélange de cuivre CCA pour applications SOHO, AWG 24/7 (stranded), PVC
- câble de données/liaison flexible pour l’assemblage à domicile/en intérieur
- câble LAN non blindé Twisted-Pair
- Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu’à une distance de transmission de 40 m !
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | ECA_CPR, CE, SOHO, SOHO_40 |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Cca |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.8 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 24/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 305 m |
| Mètre échelle | Oui |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 250 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
79,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2