Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6 câble de liaison, U/UTP, Magenta
mélange de cuivre CCA
10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit) adapté au réseau*.
- câble réseau/LAN non blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45
- avec trois surfaces de contact dorées (broches)
- indication de la longueur sur la protection anti-pliage ultraplate pointue
- avec protection pour ergot d’encliquetage
- brochage selon la norme EIA/TIA 568B
- pour réseau gigabit (10/100/1000 Mbit)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Magenta |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Protection loquet | de deux côtés |
| Connexion, type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Connexion, blindage | non |
| Branchement | EIA/TIA-568B |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Protection kink | de deux côtés |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.8 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 24/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 10 m |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 250 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
11,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5 / 25