Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6 Câble de liaison plat, U/FTP, Blanc
En cuivre
Parfait pour mettre derrière des plinthes, sous des tapis ou d’autres sols.
- câble réseau/LAN blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45
- rayon de courbure réduit, flexible, parfait pour mettre derrière des plinthes afin d’économiser de l’espace
- dimensions: seulement 1,8 x 6,6 mm
- avec trois surfaces de contact dorées (broches)
- fiche courte avec protection pour ergot d’encliquetage
- indication de la longueur sur la protection anti-pliage ultraplate pointue
- brochage selon la norme EIA/TIA 568B
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Protection loquet | de deux côtés |
| Connexion, type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Branchement | EIA/TIA-568B |
Câble
| Hauteur gaine de câble | 1.8 mm |
| Largeur gaine de câble | 6.6 mm |
| Spécification | CAT 6 |
| Nombre de blindages | 1 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Classe de blindage | U/FTP |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble plat |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 32/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 0.5 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) PiMF |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 250 MHz |
3,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 280