Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 6 câble de liaison 1x 90° coudé, U/UTP, Blanc
Patte de verrouillage sur le dessus, mélange de cuivre CCA
10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit) adapté au réseau.
- câble réseau/LAN non blindé pour relier les composants réseau avec deux fiches RJ45
- Prise RJ45 droite à prise RJ45 coudée, solution idéale pour les espaces réduits
- avec des surfaces de contact dorées (PIN)
- Soulagement de la courbure du câble
- Protection de l'ergot de verrouillage et spécification de la longueur du connecteur droit
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Prise RJ45 (8P8C) |
| Protection loquet | d’un côté |
| Connexion, type | Prise RJ45 90° (8P8C) |
| Connexion, blindage | non |
| Branchement | EIA/TIA-568B |
Câble
| Spécification | CAT 6 |
| Protection kink | de deux côtés |
| Classe de blindage | U/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.9 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 25/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 10 m |
Transmission du signal
| max. Bande passante | 250 MHz |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
12,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5 / 30