Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
CAT 5e câble réseau, F/UTP, Gris
CU, AWG 26/7 (stranded), PVC
- câble de données/liaison flexible pour l’assemblage en intérieur
- câble LAN blindé Twisted-Pair
- blindage général : aluminium
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Couleur | Gris |
| Marquages | ECA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Cca |
Câble
| Spécification | CAT 5e |
| Nombre de blindages | 1 x |
| Classe de blindage | F/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.6 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Longueur de câble | 100 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Mètre échelle | Oui |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 100 MHz |
39,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4