Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble réseau CAT 5e, SF/UTP, Gris
mélange de cuivre CCA pour applications SOHO, AWG 24/1 (solid), PVC
- câble d’installation/de pose/de données non assemblé pour la mise en place et l’installation avec la connectique LSA dans les espaces intérieurs
- câble LAN doublement blindé Twisted-Pair
- blindage général : tressage et aluminium
- Répond aux exigences des applications SOHO (Small Office, Home Office) jusqu’à une distance de transmission de 70 m !
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Couleur | Gris |
| Marquages | ECA_CPR, CE, SOHO, SOHO_70 |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Eca |
Câble
| Spécification | CAT 5e |
| Nombre de blindages | 2 x |
| Classe de blindage | SF/UTP |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5.7 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CCA (aluminium revêtu de cuivre) |
| AWG | 24/1 (solid) |
| Longueur de câble | 100 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Mètre échelle | Oui |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) |
Transmission du signal
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 100 MHz |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 4