Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble plat SAT (80 dB), double blindage, à l’abri des intempéries
contact dorés, Fiche F > Fiche F (blindée à 100 %)
- double blindage à haute densité pour une transmission sans interférence
- fiche F blindée à 100 %, moulée des deux côtés ; protection contre la poussière, l’encrassement et les charges mécaniques
- contact dorés, particulièrement conducteurs pour une transmission du signal sans perte et qualité du signal
- avec douille protégée contre les intempéries
- rayon de courbure extrêmement réduit
- pose derrière des plinthes ou sous un sol stratifié
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Matériau de la gaine extérieure | PVC |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Fiche F |
| Connexion, type | Fiche F |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Hauteur gaine de câble | 3.8 mm |
| Largeur gaine de câble | 7.2 mm |
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 3.8 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.4 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| Longueur de câble | 5 m |
| L'efficacité de blindage | 80 dB |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 112x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
8,69 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 30 / 60