Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble passe fenêtre SAT, extrêmement plat (0,3 mm)
Prise femelle F > Prise femelle F
- pour le passage des câbles coaxiaux par le cadre de la fenêtre ou de la porte, sans perçage
- transparent, film pour circuit imprimé
- passage très plat, 0,3 mm d’épaisseur
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Marquages | WEEE, CE |
| Longueur | 520 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle F |
| Connexion, type | Prise femelle F |
| Connexion, longueur | 42.5 mm |
Câble
| Hauteur gaine de câble | 0.3 mm |
| Largeur gaine de câble | 17 mm |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 0.3 mm |
| Type de câble | Câble plat |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| Longueur de câble | 0.5 m |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
9,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 150 / 300