Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Series 2.1 8K
Câble HDMI™ ultra-haute vitesse avec Ethernet
Câble à haute vitesse pour 8K@60 Hz
- Ultra HD à 8K@60Hz (4320p) et 4K@120Hz (2160p) compatibles et 3D 50/60Hz
- mouvements ininterrompus (secousses) et transitions, taux de rafraîchissement dynamique (VRR)
- nouvelle norme HDMI pour des films et des expériences de jeu impeccables, pour les amateurs de cinéma et les joueurs
- HDCP 2.2
- supporte l'espace couleur RVB avec 14 bits chacun, sous-échantillonnage couleur YCbCr 4:2:0, compression vidéo DSC 1.2
- Débit de données max. 48 Gbit/s
- spécialement pour les consoles de jeu avec une image haute résolution (4k/120Hz, 8k/60Hz) telles que la Sony Playstation 5 (PS 5) ou la Microsoft Xbox X
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Matériel | PVC |
| Type d'emballage | Bulk |
| 2.1 | |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (120 Hz), 8K Ultra HD 4320p (60 Hz) |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Garantie | 2 ans |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connection 2, hauteur | 11.4 mm |
| Connexion, la hauteur | 11.4 mm |
| Connexion, matériau du boîtier | PVC |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, la largeur | 20.4 mm |
| Connection 2, la largeur | 20.4 mm |
| Connexion, longueur | 42.1 mm |
| Connexion 2, la longueur | 42.1 mm |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Protection kink | Oui |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.3 mm |
| Conducteur interne section | 0.254 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 1 pièces |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 30 |
| Noyau de ferrite | non |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Type 2, le blindage | Oplot (aluminium) 144x |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 48 Gbit/s |
| d'autres normes prises en charge | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 4K 3D, 21:9 Cinemascope, HDCP 2.2, Enhanced Audio Return Channel (eARC), Consumer Electronics Control (CEC) |
12,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 60 / 120