Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Casual
Câble HDMI™ haute vitesse ultrafin avec Ethernet
câble fin haute vitesse pour Ultra HD
Profitez d’une expérience nette, exceptionnelle et en haute résolution avec vos vidéos numériques 3D et HD ainsi que vos sons multicanaux. Que fait ce câble fin pendant le trajet des signaux ? Absolument rien. Et ce, alors qu’il est serré dans une gaine incroyablement étroite et compacte. Grâce à des matériaux purs, une finition soignée et une technologie moderne, vous êtes certain que votre expérience se déroule comme prévu avec le câble Ultraslim - même si vous pouvez à peine le voir derrière le téléviseur.
- prise compacte et câble extra fin pour une flexibilité maximum
- conducteur en cuivre pur et blindage double sens pour une qualité de signal claire
- High Speed HDMI™ pour 3D et Ultra HD jusqu’à 4K @ 50/60 Hz (2160 p)
- le canal Ethernet intégré permet d'économiser des câbles réseau et audio supplémentaires
- contacts plaqués or 24 carats plaqué pour des résistances de transfert minimum
- Utilisation à long terme grâce à la gaine en PVC flexible et robuste, qui se plie de manière optimale et facilite la pose du câble
- Même après de nombreuses années, une qualité d'image et de son cristalline et des connecteurs inoxydables grâce aux prises plaquées or 24 carats
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | WEEE, CE, ULTRAHD 4K@50/60 Hz, HDMI™ High Speed with Ethernet |
| Garantie | 10 ans |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Or (24 cts) |
| Connexion 2, Type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connection 2, hauteur | 4.5 mm |
| Connexion, la hauteur | 4.5 mm |
| Connexion, matériau du boîtier | PVC |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, la largeur | 14 mm |
| Connection 2, la largeur | 14 mm |
| Connexion, longueur | 11 mm |
| Connexion 2, la longueur | 11 mm |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 3 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 4 mm |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.3 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | OFC (85% cuivre sans oxygène) |
| AWG | 34 |
| Noyau de ferrite | non |
| Longueur de câble | 0.5 m |
| Type 2, le blindage | Tressage (cuivre) 128x |
Transmission du signal
| L'amplification du signal | non |
| max. taux de transmission | 18 Gbit/s |
| Impédance | 100 Ω |
| max. Bande passante | 640 MHz |
| Résistance d'isolement | 10 MΩ/km |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC) |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40