Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de rallonge d’antenne WIFI
Connecteur RP-SMA > Prise femelle RP-SMA
- convient parfaitement aux routeurs WiFi communs et aux antennes WLAN avec connexions RP-SMA
- Plus de flexibilité avec la rallonge pour changer l'emplacement de votre antenne ou pour optimiser la portée de votre WLAN
- Câble de radiofréquence (RF) à faible atténuation optimisée (2,4 GHz et 5 GHz)
- Câble coaxial à faible perte LMR 195 avec une impédance caractéristique optimisée de 50 Ohm
- Connecteurs inversés SMA plaqués or
- Gaine extérieure en PVC Ø 4,95
- Max. fréquence de fonctionnement : 5,8 GHz
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Longueur | 3000 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle RP-SMA |
| Connexion, type | Connecteur RP-SMA |
Câble
| Type de câble | LMR 195 |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| Longueur de câble | 3 m |
Transmission du signal
| Impédance | 50 Ω |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 50 / 100