Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de rallonge audio et pour casque AUX , 4 pôles, 3,5 mm slim , CU
Connecteur Jack 3,5 mm (4 broches, stéréo) > Prise Jack 3,5 mm (4 broches, stéréo)
- pour prolonger un câble audio avec une prise mâle AUX 3,5 mm (casque stéréo avec microphone, p. ex.)
- câble flexible avec un petit rayon de courbure
- prise mâle particulièrement étroite
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 2.6 mm |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Prise Jack 3,5 mm (4 broches, stéréo) |
| Connexion, type | Connecteur Jack 3,5 mm (4 broches, stéréo) |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| AWG | 28 |
| Longueur de câble | 5 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
7,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 150 / 300