Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de raccordement antennes coudé (<70 dB), double blindage
Fiche coaxiale 90° > Prise femelle coaxiale 90°
- câble coaxial à double blindage
- fiche moulée des deux côtés, protection contre la poussière, l’encrassement et les charges mécaniques
- contacts nickelés, sur mesure
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle coaxiale 90° |
| Connexion, type | Fiche coaxiale 90° |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 5 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.5 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Longueur de câble | 10 m |
| L'efficacité de blindage | 70 dB |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 32x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
5,89 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 22 / 44