Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble de haut-parleur transparent CU
bobine 100 m, section 2 x 1,5 mm²
- Câbles d'enceintes audio HiFi pour haut-parleurs et systèmes de sonorisation surround et autres (par exemple au niveau du récepteur, de l'amplificateur intégré, de la voiture, de l'amplificateur de puissance ou du home cinéma).
- Les câbles de haut-parleurs Goobay vous garantissent une véritable fidélité. Nos câbles de haut-parleurs, combinés à votre système audio HiFi, vous offrent une expérience musicale sans précédent et de la plus haute qualité.
- Le marquage de la polarité garantit une connexion facile lors de la pose du câble et évite les erreurs de polarité.
- Robuste et durable grâce à la gaine flexible du câble.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Diamètre | 6 mm |
| Couleur | transparent |
| Marquages | CE |
Câble
| Conducteur interne section | 1.5 mm² |
| Structure de câble | câble: 2 x 48/0,19 mm |
| Longueur de câble | 100 m |
159,00 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 2 / 4