Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Casual
Câble de connexion VGA
câble moniteur pour les signaux vidéo jusqu'au WUXGA
Exploitez le potentiel de votre carte graphique. Grâce à un blindage multiple du signal, des matériaux purs et une finition soignée, ce câble transmet le signal vidéo analogique de votre ordinateur vers des moniteurs et vidéoprojecteurs avec des images nettes et un rendu fidèle des couleurs. Les présentations et applications multimédia sont tout de suite deux fois plus amusantes.
- câble analogique vidéo/moniteur avec connecteur VGA (Mini D-Sub)
- conducteur en cuivre pur et blindage double sens pour une qualité de signal claire
- compatible avec résolution maximale de 1920x1200p
- contacts plaqués or 24 carats plaqué pour des résistances de transfert minimum
- Le double blindage en feuille d'aluminium et en tresse de cuivre garantit une image durable et sans saccades.
- Utilisation à long terme grâce à la gaine en PVC flexible et robuste, qui se plie de manière optimale et facilite la pose du câble
- Même après de nombreuses années, une qualité d'image et de son cristalline et des connecteurs inoxydables grâce aux prises plaquées or 24 carats
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | WEEE, CE |
| Garantie | 10 ans |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Or (24 cts) |
| Connexion 2, Type | Connecteur VGA (15 pôles) |
| Connection 2, hauteur | 16.4 mm |
| Connexion, la hauteur | 16.4 mm |
| Connexion, matériau du boîtier | PVC |
| Connexion, type | Connecteur VGA (15 pôles) |
| Connexion, la largeur | 35 mm |
| Connection 2, la largeur | 35 mm |
| Connexion, longueur | 46.6 mm |
| Connexion 2, la longueur | 46.6 mm |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Diamètre noyau de ferrite | 18 mm |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 8 mm |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.12 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Numéro de conducteur interne | 7 pièces |
| Matériau conducteur interne | OFC (99,9 % cuivre sans oxygène) |
| AWG | 28 |
| Noyau de ferrite | Oui |
| Longueur de câble | 10 m |
| Type 2, le blindage | Tressage (cuivre) 128x |
Transmission du signal
| L'amplification du signal | non |
| Impédance | 75 Ω |
49,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 8 / 16