Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Casual
Câble de connexion DVI-D
câble vidéopour les signaux HD jusqu'à WQXGA/FullHD
Tirez le meilleur de vos jeux vidéo et de vos applications multimédia : avec une image numérique, nette et haute résolution. Grâce à un blindage multiple du signal, des matériaux purs et une finition soignée, ce câble transmet les illustrations de votre ordinateur ou d’une console de jeux vers des moniteurs et téléviseurs HD (Full HD 1080p) dans leur intégralité. Ainsi, vous êtes sûr de vivre une expérience authentique.
- câble vidéo numérique / moniteur avec connecteur DVI-D (Dual Link)
- conducteur en cuivre pur et blindage double sens pour une qualité de signal claire
- compatible avec résolution maximale de 4K @ 50/60 Hz
- contacts plaqués or 24 carats plaqué pour des résistances de transfert minimum
- Le double blindage en feuille d'aluminium et en tresse de cuivre garantit une image durable et sans saccades.
- Utilisation à long terme grâce à la gaine en PVC flexible et robuste, qui se plie de manière optimale et facilite la pose du câble
- Même après de nombreuses années, une qualité d'image et de son cristalline et des connecteurs inoxydables grâce aux prises plaquées or 24 carats
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | WEEE, CE, ULTRAHD 4K@50/60 Hz |
| Garantie | 10 ans |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Or (24 cts) |
| Connexion 2, Type | Connecteur DVI-D Dual-Link (24+1 broches) |
| Connection 2, hauteur | 16.8 mm |
| Connexion, la hauteur | 16.8 mm |
| Connexion, matériau du boîtier | PVC |
| Connexion, type | Connecteur DVI-D Dual-Link (24+1 broches) |
| Connexion, la largeur | 40.1 mm |
| Connection 2, la largeur | 40.1 mm |
| Connexion, longueur | 51.1 mm |
| Connexion 2, la longueur | 51.1 mm |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.5 mm |
| LSZH conforme | non |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.25 mm |
| Type de câble | Câble rond |
| Numéro de conducteur interne | 1 pièces |
| Matériau conducteur interne | OFC (99,9 % cuivre sans oxygène) |
| AWG | 30 |
| Noyau de ferrite | non |
| Longueur de câble | 15 m |
| Type 2, le blindage | Tressage (cuivre) 160x |
Transmission du signal
| L'amplification du signal | non |
| max. taux de transmission | 7.92 Gbit/s |
| Impédance | 100 Ω |
59,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 8