Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble d’antenne SAT (type 135 dB), blindé 4 fois
contact dorés, Fiche F 90° > Fiche F 90°
Idéal pour les transmissions haute résolution (HD-TV, Full HD, Ultra HD (UHD/4K et supérieure)) des signaux SAT numériques tels que DVB-S et DVB-S2. Connexion fiable entre le boîtier de raccordement/multimédia et le récepteur (téléviseur, récepteur SAT, modem câble, routeur câble, etc.).
- conducteur interne en cuivre OFC extrêmement pur offrant des propriétés de transmission et de conduction optimales pour une transmission du signal pratiquement sans perte
- matériel de blindage quadruple à haute densité (en tressage double haute densité et film double) avec facteur de blindage 135 dB
- équilibre parfait entre la flexibilité et le blindage – blindage idéal pour une réception et une transmission parfaites
- connecteur en métal massif avec contacts dorés - améliorent la durabilité, la stabilité et l’ajustement parfait
- capuchons métalliques larges et adhérents pour un vissage facile sans outils
- la protection anti-torsion optimisée et la gaine de câble flexible empêchent le câble d’être trop plié
Specifications techniques
Général
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Particularité | écrou large |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Fiche F 90° |
| Connexion, matériau du boîtier | Aluminium |
| Connexion, type | Fiche F 90° |
| Connexion, blindage | Oui |
Câble
| Nombre de blindages | 4 x |
| Protection kink | de deux côtés |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 8 mm |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Diamètre diélectrique | 5 |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 1.02 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| Type 3, le blindage | Film (alu) |
| Longueur de câble | 10 m |
| L'efficacité de blindage | 135 dB |
| Type 4, le blindage | Tressage (alu) 128x |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 128x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20