Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble d'alimentation 5 m, Noir
Prise à contact de protection (type F, CEE 7/3) > Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7)
- rallonge électrique avec câble lourd en caoutchouc et couvercle de protection, prise et raccord de terre coudés
- pour une application en extérieur, indice de protection IP44
- résistant à l'huile
- Faible contrainte mécanique
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce avec manchon |
| Type d'emballage | Sleeve |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
| Indice de protection | IP44 |
Liens
| Connexion 2, Type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
| Connexion, type | Prise à contact de protection (type F, CEE 7/3) |
Performance
| Tension nominale | 230 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H07RN-F 3G1.5 |
| Gaine de câble Matériau | Caoutchouc |
| Conducteur interne section | 1.5 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 3 pièces |
| Matériau conducteur interne | CU (cuivre) |
| Capacité de courant max. | 16 A |
| Longueur de câble | 5 m |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 15 / 20