Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Câble à fibres optiques, Multimode (OM4) Violett
Connecteur LC (UPC) > Connecteur LC (UPC)
Câble de renvoi et de raccordement d’appareil confectionnés des deux côtés avec des connecteurs à fibres optiques (sans halogène).
- câble en fibres optiques conçu pour une utilisation au bureau, dans l’industrie et dans les centres de calcul.
- la gaine du câble est sans halogène et difficilement inflammable
- chaque câble comprend un protocole de test
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Violet |
| Opérant à partir jusqu'à | 60 °C |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur LC (UPC) |
| Connexion, type | Connecteur LC (UPC) |
Câble
| Longueur d'ondes | 850 nm |
| Type de câble de fibre | Fibres optiques en plastique |
| Diamètre de la gaine de la fibre optique | 125 µ |
| Diamètre de coeur de la fibre optique | 50 µ |
| Résistance à la compression | 1000 |
| Rayon de courbure pose | 56 mm |
| Spécification | Multimode (OM4) Violett |
| Protection kink | Oui |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 2.8 mm |
| LSZH conforme | Oui |
| Type de câble | Câble duplex |
| Longueur de câble | 7.5 m |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 15 / 60