Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Bloc multiprise prises protégé contre les éclaboussures 3 m
5 prise à contact de protection avec couvercles de protection adapté, pour l’extérieur
- boîtier stable doté d’un cadre robuste et d’anneaux pour un montage mural
- avec couvercles de protection et interrupteur marche/arrêt lumineux
- sécurité enfants / protection contre les contacts
- fiche à contact de protection droite
- sorties de prises à 45°
- IP 44
Conent Test:
Fett
Kursiv
Unterstichen
- Aufzählung 1
- Aufzählung 2
- Aufzählung 3
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce avec manchon |
| Type d'emballage | Sleeve |
| Couleur | Noir, Jaune |
| Poids | 922 g |
| Marquages | WEEE, CE, bauartgeprüft: TÜV Rheinland |
| Largeur | 73 mm |
| Longueur | 380 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Indice de protection | IP44 |
Liens
| Connexion 2, Type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
| Puissance de commutation max. | 3680 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, type | 5 prises à contact de protection (type F, CEE 7/3) |
| Courant d'entrée | 16 A |
| Sortie, type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
| Sortie, intensité électrique max. | 16 A |
| Fréquence de puissance | 50 Hz |
Câble
| Abréviations types de câbles | H07RN-F 3G1.5 |
| Conducteur interne section | 1.5 mm² |
| Longueur de câble | 3 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 20