Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
UL
Batterie au plomb 12 V, 12 Ah (UL12-12)
Faston (4,8 mm) Batterie au plomb, VdS
- technique de recombinaison d’oxygène pour une utilisation sans entretien
- alliage PbCaSn sur une grille-anode pour un dégagement de gaz réduit et une faible autodécharge
- enveloppe de batterie en matériau ABS stable pour une durabilité élevée
- bornes en cuivre argentées pour une meilleure conductibilité électrique
- domaines d’utilisation : tout usage, ASI, éclairage de secours, alimentation de secours, systèmes de sécurité
- Certifié VDS
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Marquages | VdS |
| Désignation du modèle | UL12-12 |
| Largeur | 98 mm |
| Longueur | 151 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Applications | Alimentation de secours, alimentation électrique de support, Alimentation électrique principale, Alimentation sans interruption (ASI), applications non cycliques, Éclairage de secours, Piles/batteries |
Batterie
| rechargeable | Oui |
| Tension | 12 V |
| capacité maximale | 12000 mAh |
| Technologie | Batterie au plomb |
Liens
| Connexion, type | Faston (4,8 mm) |
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
6