Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Attache de câble, nylon résistant aux intempéries, transparent
365 mm; 3,5 mm
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -35 °C |
| Couleur | transparent |
| Opérant à partir jusqu'à | 85 °C |
| Largeur | 3.5 mm |
| Longueur | 365 mm |
| Résistance à la rupture | 18.1 kg |
| ø faisceau max. | 102 mm |