Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Alimentation 90 W pour ordinateur portable
avec 1 prise USB et 9 adaptateur DC; 12 V à 22 V max. 4 A
- fournit un courant continu stabilisé de 4A
- tension de sortie de 12 V à 22 V sélectionnable par un bouton rotatif
- plusieurs adaptateurs inclus pour le branchement d'ordinateurs portables courants
- connecteur USB supplémentaire pour le branchement simple d'un smartphone/d'une tablette
- jusqu'à 96 % d'économie d'énergie en mode veille
- grâce à la large plage de tensions d'entrée de 100 V à 240 V, parfaitement adapté à une utilisation dans le monde entier
- les fusibles protègent contre les courts-circuits, les surcharges et les surintensités
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 480 g |
| Marquages | CE, WEEE, Haus, Quader |
| Largeur | 59 mm |
| Longueur | 154 mm |
| Hauteur | 38 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 80 W |
| Fonctions de sécurité | Court-circuit, Surcharge, Surintensité |
| Consommation électrique hors charge | 0.28 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 240 (AC) V |
| Entrée, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
| Rendement à faible charge (10 %) | 82 % |
| Rendement moyen en mode actif | 87.2 % |
| Courant d'entrée | 1.6 A |
| Sortie, type | Prise femelle DC (universelle, 2 broches) |
| Sortie, intensité électrique max. | 4 A |
| Fréquence de puissance | 60 Hz |
| Stabilisation de la tension | Oui |
| Sortie, niveaux de tension | 12, 14, 15, 16, 18, 18,5, 19, 19,5, 20, 21, 22 V |
| Sortie, intensité électrique min. | 3.5 A |
Câble
| Longueur de câble | 1.6 m |
Contenu de la livraison
| Adaptateur d’ordinateur portable | Adaptateur DC (4,75 x 1,70 mm), Adaptateur DC (5,00 x 1,00 mm), Adaptateur DC (5,50 x 1,70 mm), Adaptateur DC (5,50 x 2,50 mm), Adaptateur DC (6,30 x 3,00 mm), Adaptateur DC (6,50 x 1,40 mm), Adaptateur DC (7,40 x 0,60 mm), Adaptateur DC (7,90 x 0,90 mm), Mode d’emploi, USB 2.0 |
49,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 20