Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Adaptateur VESA pour support mural de télévision
pour adapter les dimensions VESA du support mural à la télévision à un maximum de 200x200 mm.
Cet adaptateur VESA vous permet d'étendre l'espacement des trous de 50 mm x 50 mm de votre support mural jusqu'à 200 mm x 200 mm.
- L'adaptateur VESA permet d'adapter l'espacement des trous entre le téléviseur et le support mural.
- L'adaptateur permet d'étendre l'espacement des trous VESA de 200 mm x 200 mm à 400 mm x 400 mm.
- La charge maximale dépend du support mural respectif.
- L'adaptateur est fabriqué en métal de haute qualité avec un revêtement en poudre.
- Le matériel de montage (vis, écrous, etc.) est inclus dans la livraison.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 2 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 700 g |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 220 mm |
Performance
| Charge max. | 30 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 200 x 100 mm |
| Taille de l’écran | 23 - 42 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |