Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur USB-C™ DVI, alimentation électrique, blanc
élargit un appareil USB-C™ d’une connexion DVI
- transmet les signaux des appareils USB-C™ vers les appareils DVI
- prend en charge une résolution atteignant 1080 p @ 60 Hz pour le DVI
- prise USB-C™ pour un chargement ultrarapide avec une alimentation électrique atteignant 60 W
- convient au MacBook, au MacBook Pro et à tout autre appareil muni d’une connexion USB-C™
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 32 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 190 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Raccordements de l'appareil
| Sortie 2, type | Prise femelle DVI-I Dual-Link (24+5 broches) |
| Entrée, type | Connecteur USB-C™ |
| Sortie, type | Prise femelle USB-C™ |
Câble
| Longueur de câble | 0.15 m |
39,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 180