Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Adaptateur de prise
pour brancher jusqu’à deux appareils électriques
- adaptateur compact avec deux prises euro
- parfait pour l’usage domestique et adapté aux chambres et au séjour
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 42 g |
| Marquages | CE, WEEE |
| Largeur | 45.8 mm |
| Longueur | 64.2 mm |
| Hauteur | 45.8 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/7) |
| Connexion, type | Prise Euro (type C, CEE 7/16) |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, type | Fiche à contact de protection (type F, CEE 7/4) |
| Sortie, type | Prise à contact de protection (type F, CEE 7/3) |
| Sortie, intensité électrique max. | 2.5 A |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
3,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 200