Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
6x AA (Mignon) porte-piles
extrémités de câbles desserrées
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 50 °C |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 58 mm |
| Hauteur | 28 mm |
Batterie
| types de batterie IEC adaptés | FR6, HR6, LR6 |
| taille de batterie adaptée | AA (Mignon) |
Liens
| Connexion, type | extrémités de câbles desserrées |