Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
4x AAA (Micro) porte-piles
Fer à souder (U)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 50 °C |
| Largeur | 49 mm |
| Longueur | 52.4 mm |
| Hauteur | 12.9 mm |
Batterie
| types de batterie IEC adaptés | FR03, HR03, LR03 |
| taille de batterie adaptée | AAA (Micro) |
Liens
| Connexion, type | Fer à souder (U) |