Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife
4R25X (431)
Batterie chlorure de zinc, 6 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 film |
| Type d'emballage | Bulk |
| Poids | 558 g |
| Désignation du modèle | 431 |
| Largeur | 67 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Hauteur | 115 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 915 |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 4R25X |
| Tension | 6 V |
| capacité maximale | 8500 mAh |
| Technologie | Batterie chlorure de zinc |
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20