Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Superlife
3R12/Flat (2012)
Batterie chlorure de zinc, 4,5 V
- énergie fiable et abordable
- pour les appareils de faible puissance tels que les horloges ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le film |
| Type d'emballage | Bulk |
| Poids | 160 g |
| Désignation du modèle | 2012 |
| Largeur | 67 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Hauteur | 22 mm |
Batterie
| Taille de construction | Flat |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | 3R12 |
| Tension | 4.5 V |
| Technologie | Batterie chlorure de zinc |
1,89 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 44