Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
120 dB câble d’antenne coaxial, 4x blindé, CU, 500 m, Blanc
pour installations de câbles SAT numériques et à large bande
- utilisable comme câble numérique pour l’installation domestique de l’HDTV via DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C/C2
- quadruple blindage de signal pour une protection particulière sur de longues distances
- PVC premium protégeant de la chaleur, du froid et de la pluie
- graduation en mètres sur le câble
- fourni sur une bobine de câble en bois
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce enrouleur |
| Matériau de la gaine extérieure | PVC |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Blanc |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | ECA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Eca |
Câble
| Nombre de blindages | 4 x |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 7 mm |
| Diamètre diélectrique | 4.57 |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 0.9 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Type 3, le blindage | Film (alu) |
| Longueur de câble | 500 m |
| L'efficacité de blindage | 120 dB |
| Type 4, le blindage | Tressage (alu) 48x |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Mètre échelle | Oui |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 48x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
149,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1