Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
100 dB câble d’antenne coaxial, 2x blindé, CCS, 50 m, Blanc
classe A testée, pour installations de câbles SAT numériques et à large bande
- testé et classifié dans la catégorie A (selon EN 50117)
- utilisable comme câble numérique pour l’installation domestique de l’HDTV per DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C/C2
- double blindage de signal pour une protection idéale sur de longues distances
- graduation en mètres sur le câble
- fourni comme anneau de câble simple
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 pièce bobine |
| Matériau de la gaine extérieure | PVC |
| Type d'emballage | Cable Reel |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 2007 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 75 °C |
| Marquages | ECA_CPR, CE |
Performance
| Classe de feu (CPR) selon DIN EN 13501-6 | Eca |
| organisme notifié | 2661 |
| déclaration de performance | CPR-940-TRU001ECA-2018 |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Classe de blindage | Class A |
| Diamètre de la gaine de câble (sur) | 6.8 mm |
| Diamètre diélectrique | 4.8 |
| Conducteur interne, diamètre du conducteur | 1.1 mm |
| Type de câble | Câbles coaxiaux |
| Matériau conducteur interne | CCS |
| Longueur de câble | 50 m |
| L'efficacité de blindage | 100 dB |
| Type 1, le blindage | double film (alu) |
| Mètre échelle | non |
| Type 2, le blindage | Tressage (alu) 128x |
Transmission du signal
| Impédance | 75 Ω |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
20,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 8