Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
T1 Kleinst-Glühlampe, 0,72 W
Cable Strand, 12 V (DC), 60 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 100 Stk. unverpackt |
| Durchmesser | 3.15 mm |
| Höhe | 6.35 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 12 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 0.72 W |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | röhrenförmig |
| Sockel | Cable Strand |