Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Röhrenlampe, 1,9 W
Sockel E10, 6 V (DC), 300 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 100 Stk. unverpackt |
| Durchmesser | 10 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 6 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 1.9 W |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | röhrenförmig |
| Sockel | E10 |