Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Acoustic Special
PR48/13A
Zink-Luft Hörgeräte-Knopfzelle, 1,4 V
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 6 Stk. Blister |
| Durchmesser | 7.9 mm |
| Höhe | 5.4 mm |
| Modellbezeichnung | 13A |
| Gewicht | 0.8 g |
| Verpackungstyp | Retail Blister |
Batterie
| max. Kapazität | 0.3 Ah |
| Technologie | Zink-Luft Batterie |
| Spannung | 1.4 V |
| Baugröße | V13 |
| IEC-Name | PR48 |