Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Pilotlampe, 2 W
8 V (DC), 250 mA
Technische Daten
Allgemein
| Verbrauchseinheit | 100 Stk. unverpackt |
| Durchmesser | 6 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Verpackungstyp | Bulk |
Leistung
| Lichtquelle | Glühlampe |
| Betriebsspannung | 8 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 2 W |
Bauart
| Abdeckungstyp | kristallklar |
| Bauform | Soffitte |