Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
Kaltgeräte Anschlusskabel beidseitig abgewinkelt; 5 m, Weiß
Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) > Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss)
- universell einsetzbar
- geeignet für Kaltgeräte wie z.B. PC, Monitor, Beamer u.v.m.
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, WEEE |
| Farbe | Weiß |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. im Plastikbeutel |
| Verpackungstyp | Retail Polybag |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | Schutzkontaktstecker (Typ F, CEE 7/7) |
| Anschluss 2, Typ | Gerätebuchse C13 (Kaltgeräteanschluss) |
Leistung
| Betriebsspannung | 250 V (AC) |
Kabel
| max. Strombelastbarkeit | 16 A |
| Leitungstypenkurzzeichen | H05-VV-F3G |
| Innenleiter, Aderquerschnitt | 1 mm² |
| Kabellänge | 5 m |
14,99 € UVP
VPE:
1 / 15 / 30